- помочь вам обрести счастье и очиститься от шелухи повседневности,
- совместная реализация проектов улучшающих жизнь.
-
11 июня 201335500
-
17 мая 201339440
-
17 мая 201334120
Подписка
Наши симпатии
- От 30 до 50 рублей, - ответил продавец.
- У меня только 2 рубля сейчас, - грустно сказал он. -Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, - с надеждой попросил он продавца.
Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку.
Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. - Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. - добавил мужчина.
- Вот его-то я и хотел бы приобрести.
Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось.
- Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, - твердо добавил он.
- Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята.
Ребенок взглянул на продавца.
Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза... Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться.
Понравилась статья на проекте "Я счастливый человек", расскажите друзьям в соц.сетях